• Мои игры0
  • История0
Игра Robowarrior

Игра Robowarrior

Копаясь в старых вещах, мы нашли нечто потрясающее, а именно картридж с одной из первых компьютерных игр, которая с первых минут игры попала в категории любимых. А если учитывать, что игра для своего времени была просто потрясающей, то мы просто не могли утаить такое сокровище от наших пользователей. Конечно, каждый сам будет решать насколько игру можно назвать хитом, и каждый будет прав, ведь сколько людей – столько мнений. По сюжету игры, ученные разработали программу по заселению отдаленных планет нашей галактики, и главную роль в этой программе отвели роботам. Именно роботы будут первыми кто начнет исследование и подготовку к перелету космических кораблей с людьми. Вот только оказалось, что не все просто на далеких планетах и ваш Robowarrior должен будет сразиться с прилетевшими вслед за ним пришельцами, настроены которые оказались не так дружелюбно, как наш металлический персонаж.

6
5251
Игры Денди
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша strelkiСтрелки джойстика
Клавиша ZКлавиша A
Клавиша XКлавиша B
Клавиша EnterКлавиша Start
Клавиша ShiftКлавиша Select


Игрок 2:
Управление для второго игрока вы можете задать в настройках эмулятора (в левом нижнем углу игры - иконка джойстика) Для игры рекомендуем подключить геймпад к компьютеру
Игра Robowarrior

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Robowarrior, оригинальное название - Robowarrior. В эту игру сыграли 5251 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 6 человек(а).

  • Дата релиза: 1987 г.
  • Разработчик: Hudson Soft
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: HTML5. Работает во всех современных браузерах
  • Поддержка геймпада
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Ваша боевая единица в виде робота может пользоваться своим оружием, которое представлено энергетическим пистолетом и дистанционными бомбами. Ну с бластером вы разберетесь, а вот для того, чтобы взорвалась бомба необходимо её установить и отойти на безопасное расстояние, после чего моно устроить взрыв. Кстати при помощи бомб можно очищать себе путь от местной растительности и перекрывающих путь горных массивов.