• Мои игры0
  • История0
Игра Super Jeopardy

Игра Super Jeopardy

Super Jeopardy – очередная игрушка, которая была создана для игровой приставки Dendy, и конечно она стала популярной, так как в ее основе лежал сюжет телевизионной программы, транслируемой в Соединенных Штатах Америки. Кстати на наших просторах была своя версия популярной в штатах игры, которая так и называлась Своя игра. По правилам игры в шоу участвовало несколько игроков, каждый из которых должен был ответить на ряд вопросов, тем самым заработав себе бонусные очки. Победитель мог заработать довольно приличную сумму денег, чему конечно несказанно был рад. Итак, в студии уже все готово для начала шоу, ведущий и четыре участника на своих местах, поэтому можно начинать. Ах да, мы совсем забыли, для игры желательно знать хотя бы немного английский язык, ну или пригласить кого-нибудь со знанием одного из самых распространенных языков мира. К сожалению, со словарем поиграть не получится, процесс растянется на долгие часы и удовольствие вряд ли вы сможете получить.

7
5516
Игры Денди
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша strelkiСтрелки джойстика
Клавиша ZКлавиша A
Клавиша XКлавиша B
Клавиша EnterКлавиша Start
Клавиша ShiftКлавиша Select


Игрок 2:
Управление для второго игрока вы можете задать в настройках эмулятора (в левом нижнем углу игры - иконка джойстика) Для игры рекомендуем подключить геймпад к компьютеру
Игра Super Jeopardy

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Super Jeopardy, оригинальное название - Super Jeopardy. В эту игру сыграли 5516 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 7 человек(а).

  • Дата релиза: 1991 г.
  • Разработчик: GameTek
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: HTML5. Работает во всех современных браузерах
  • Поддержка геймпада
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Первым делом представьтесь, как вас будут называть в игре, после чего можно становится на свое место и быть готовым отвечать на вопросы определенной тематики. В игру можно играть как одному человеку против компьютера, так и четверым, просто каждый будет отвечать в порядке очереди.