• Мои игры0
  • История0
Игра Smash TV

Игра Smash TV

Продолжая тематику игрушек для Dendy, мы представляем новую игру, пришедшую к нам из далекого прошлого, но это не значит, что заняться будет нечем, наоборот, сейчас вы будете заняты как никогда. Smash TV – новое телевидение, самое жестокое и самое реалистичное в виртуальном мире, только здесь можно наблюдать смерть в прямом эфире и только здесь можно заработать огромные деньги ценой своей крови. По сюжету телевизионного шоу каждый кто отважился проверить насколько к нему благосклонна удача попадает в лабиринт состоящий из большого количества комнат, причем в комнате вместе с вашим героем появляются дополнительные персонажи, среди которых могут быть странные летающие роботы, похожие не то на окружности, не то змей, и все они преследуют лишь одну цель – остановить нашего персонажа любой ценой. Одним словом, они сделают все, чтобы вы проиграли. Сражаться с врагами вы сможете при помощи огнестрельного оружия, но только во время боя старайтесь не допустить приближения к вам вплотную врагов, они отнимут сначала энергию, а уж после и саму жизнь.

6
6210
Игры Денди
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша strelkiСтрелки джойстика
Клавиша ZКлавиша A
Клавиша XКлавиша B
Клавиша EnterКлавиша Start
Клавиша ShiftКлавиша Select


Игрок 2:
Управление для второго игрока вы можете задать в настройках эмулятора (в левом нижнем углу игры - иконка джойстика) Для игры рекомендуем подключить геймпад к компьютеру
Игра Smash TV

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Smash TV, оригинальное название - Smash TV. В эту игру сыграли 6210 раз(а) и она получила оценку 3 из 5, проголосовали 6 человек(а).

  • Дата релиза: 1990 г.
  • Разработчик: Beam Software
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: HTML5. Работает во всех современных браузерах
  • Поддержка геймпада
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Чтобы выжить придется стрелять во все и всех, благо разработчики дали возможность стрелять без остановки, не переживая за количество боеприпасов, и они не закончатся. Кроме бесконечных патронов вы сможете обнаружить различные бонусы, они помогут справится с задачей и перейти на следующий уровень.