• Мои игры0
  • История0
Игра Sesame Street: A-B-C

Игра Sesame Street: A-B-C

На ваших экранах после запуска игры Sesame Street: A-B-C появится большая желтая уточка из резины. Она очень похожа на тех уточек, да и остальных игрушек, которые дети привыкли брать с собой в ванную. Вот только путь уточки к ванной будет не единственной мини игрой, а лишь одной из немногих. Сама игра построена по принципу игрового автомата, в котором каждый игрок мог выбрать себе наиболее веселое по его мнению развлечение. Конечно самым популярным на то время было путешествие утки, поэтому мы не будем рассматривать остальные мини игры, вы и сами сможете с ними разобраться, а приступим сразу к утке. В начале наш герой выглядит просто огромным, но не переживайте, как только вы окажитесь в ванной комнате она, уменьшится и можно будет приступать к путешествию.

5
5322
Игры Денди
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша strelkiСтрелки джойстика
Клавиша ZКлавиша A
Клавиша XКлавиша B
Клавиша EnterКлавиша Start
Клавиша ShiftКлавиша Select


Игрок 2:
Управление для второго игрока вы можете задать в настройках эмулятора (в левом нижнем углу игры - иконка джойстика) Для игры рекомендуем подключить геймпад к компьютеру
Игра Sesame Street: A-B-C

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Sesame Street: A-B-C, оригинальное название - Sesame Street: A-B-C. В эту игру сыграли 5322 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 5 человек(а).

  • Дата релиза: 1989 г.
  • Разработчик: Rare
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: HTML5. Работает во всех современных браузерах
  • Поддержка геймпада
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Как же попасть желтой игрушке в ванную с ребенком? Очень просто, необходимо установить водопроводные трубы таким образом, чтобы получился не разрывный тоннель, в который после соединения труб можно будет запустить воду и ждать пока игрушка попадет к ребенку. В игре несколько уровней, и с каждым уровнем провести утку будет сложнее, трубы будут расположены в таких местах, что развернуть их нужным образом станет сложнее.