• Мои игры0
  • История0
Игра Mortal Kombat 3 - Special 56 Peoples / Денди

Игра Mortal Kombat 3 - Special 56 Peoples / Денди

Серия мортал комбат будет жить вечно и каждый раз, как только у вас появится желание вспомнить как это было или присоединиться к одному из мастеров кунг-фу в смертельной схватке можно запустить последнюю версию игры и выйти на ринг. Ну а почему бы не запустить одну из первых игр серии, в которую сражались часами на пролет геймеры во всем мире. Кстати, сейчас мы предложим вам присоединится к главному бойцу смертельной схватки, а кто будет главным – решить вам!

110
45531
Игры Денди
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша strelkiСтрелки джойстика
Клавиша ZКлавиша A
Клавиша XКлавиша B
Клавиша EnterКлавиша Start
Клавиша ShiftКлавиша Select


Игрок 2:
Управление для второго игрока вы можете задать в настройках эмулятора (в левом нижнем углу игры - иконка джойстика) Для игры рекомендуем подключить геймпад к компьютеру
Игра Mortal Kombat 3 - Special 56 Peoples / Денди

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Mortal Kombat 3 - Special 56 Peoples / Денди, оригинальное название - Mortal Kombat 3 - Special 56 Peoples. В эту игру сыграли 45531 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 110 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: HTML5. Работает во всех современных браузерах
  • Поддержка геймпада
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

Нас ждет специальное издание с новой графикой, новыми 56 бойцами, новыми аренами и ударами, но станете ли вы победителем в этом мире, вопрос на который ответ можно получить только пройдя весь путь к победе. А для этого у вас есть 99 секунд после отсчета которых ваш противник бросится к вам чтобы начать вас избивать. Вы можете бросится в ответ, но только постарайтесь не прозевать момент нанесения соперником удара чтобы выставить блок или пригнуться. Это вариант для тех, кто не любит бежать вперед и совершать ошибки, но вы можете использовать более агрессивный вид сражения, то есть сразу бросится на врага нанеся ему удар за ударом, не давая при это опомнится. После первого боя вас ждет второй, а если победитель не будет определен, то готовьтесь к третьему.

  1. Главная