• Мои игры0
  • История0
Игра Skate or Die

Игра Skate or Die

Скейтеры тоже спортсмены, и если до сих пор данный вид спорта не включен в список летних олимпийских игр, так это просто дело времени. С каждым годом данный вид спорта становится все более популярен, и практически во всех крупных городах можно найти специальные площадки для скейтеров, обустроенные таким образом, чтобы можно было выполнять различные трюки и просто соревноваться на время по прохождению скоростного спуска. Однако герой игры Skate or Die простой парень, который живет не в крупном мегаполисе, а в обычном городке, в котором к сожалению нет специальных площадок для катания на доске. Именно поэтому он отправился в столицу где сможет покататься. Для этого он посетил специальный парк, там прошел нехитрую регистрацию участника и получил арендованный скейт. Кстати в этом парке проводятся ежегодные соревнования, так почему бы не принять участие в них. К соревнованиям допускают лишь тех участников, которые смогли пройти все испытания, то есть режимы катания. Это значит, что сначала вам необходимо пройти тренировочный уровень, а уж после приступать к соревнованиям.

5
6654
Игры Денди
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша strelkiСтрелки джойстика
Клавиша ZКлавиша A
Клавиша XКлавиша B
Клавиша EnterКлавиша Start
Клавиша ShiftКлавиша Select


Игрок 2:
Управление для второго игрока вы можете задать в настройках эмулятора (в левом нижнем углу игры - иконка джойстика) Для игры рекомендуем подключить геймпад к компьютеру
Игра Skate or Die

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Skate or Die, оригинальное название - Skate or Die. В эту игру сыграли 6654 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 5 человек(а).

  • Дата релиза: 1988 г.
  • Разработчик: Konami
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: HTML5. Работает во всех современных браузерах
  • Поддержка геймпада
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра состоит из нескольких мини игр, и в каждой из них у вас будет определенное задание, поэтому будьте внимательны и выполните все, что от вас требуется. Перед началом заезда сразу зайдите в магазин скейтеров и зарегистрируйтесь.