• Мои игры0
  • История0
Игра Stanley: The Search for Dr. Livingston

Игра Stanley: The Search for Dr. Livingston

В здешних краях случилась страшная беда – куда-то исчез доктор Ливингстон, являющийся прославленным ученым, у которого на счету множество открытий. Известно лишь то, что мужчина отправился в джунгли для проведения новых исследований, и, как вот уже давненько от него перестали приходить известия. Юный археолог Стэнли решается отыскать пропавшего профессора и без тени сомнений выдвигается в опасное приключение, прихватив с собой полезные вещички, которые обязательно помогут в путешествии. Сопровождайте храбреца по местам, где оказывался доктор Ливингстон. Ищите следы ученого, расспрашивайте свидетелей, которые могут что-то знать. Если почувствуете исходящую угроза от кого-то, будьте наготове отразить атаку.

16
4557
Игры Денди
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша strelkiСтрелки джойстика
Клавиша ZКлавиша A
Клавиша XКлавиша B
Клавиша EnterКлавиша Start
Клавиша ShiftКлавиша Select


Игрок 2:
Управление для второго игрока вы можете задать в настройках эмулятора (в левом нижнем углу игры - иконка джойстика) Для игры рекомендуем подключить геймпад к компьютеру
Игра Stanley: The Search for Dr. Livingston

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Stanley: The Search for Dr. Livingston, оригинальное название - Stanley: The Search for Dr. Livingston. В эту игру сыграли 4557 раз(а) и она получила оценку 3.2 из 5, проголосовали 16 человек(а).

  • Дата релиза: 1986 г.
  • Разработчик: Sculptured Software
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: HTML5. Работает во всех современных браузерах
  • Поддержка геймпада
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Игра состоит из нескольких жанров, это платформенная бродилка и решение квестовых заданий. Периодически придется общаться с окружающими людьми, чтобы получить подсказки, способные привести к разгадке таинственного исчезновения ученого. В случае опасности герой даже будет вынужден взяться за оружие наподобие ножа или копья, которые еще предстоит отыскать. Пока нет подручных средств, то на помощь придут кулаки, так что недоброжелателям в любом случае не поздоровится. Для прыжков с большой высоты есть вертушка, замедляющая падение.

  1. Главная