• Мои игры0
  • История0
Игра Rockin Kats

Игра Rockin Kats

И вот наш старый знакомый Вилли снова с нами, и он снова пытается найти даму своего сердца, которая, как и прошлый раз куда-то запропастилась. Но пушистый красавец не отчаивается и взяв с собой свое привычное оружие – боксерскую перчатку с мощной пружиной отправляется на улицу, где его поджидает масса опасностей. При помощи перчатки Вилли может сражаться с бандитами на городских улицах, только не забывайте о расстоянии пружины. Кроме удара, перчатка с пружиной может послужить хорошим приспособлением для прыжков в высоту, что поможет прыгать на вторые этажи и собирать бонусы в виде мешков с золотом. При помощи найденного золота можно зайти в один из магазинов Rockin Kats и приобрести оружие по мощнее.

31
10109
Игры Денди
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша strelkiСтрелки джойстика
Клавиша ZКлавиша A
Клавиша XКлавиша B
Клавиша EnterКлавиша Start
Клавиша ShiftКлавиша Select


Игрок 2:
Управление для второго игрока вы можете задать в настройках эмулятора (в левом нижнем углу игры - иконка джойстика) Для игры рекомендуем подключить геймпад к компьютеру
Игра Rockin Kats

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Rockin Kats, оригинальное название - Rockin Kats. В эту игру сыграли 10109 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 31 человек(а).

  • Дата релиза: 1991 г.
  • Разработчик: Atlus
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: HTML5. Работает во всех современных браузерах
  • Поддержка геймпада
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Прямо со старта в нашего героя могут падать горшки с цветами, нападать странные существа и бандиты псы с пистолетами. Но они еще не знают, что наш кот неплохо вооружен и может дать сдачи, поэтому лучше не вставать у него на пути. На спасательную миссию у Вилли шесть жизней, но лучше не разбрасываться ими налево и направо. А если вы решили пойти против системы, можно использовать секретные коды, помогающие увеличить не только количество жизней и оружия, но и стать бессмертным.