• Мои игры0
  • История0
Игра Paperboy 2

Игра Paperboy 2

После успешно принятой первой части игры о мальчике, доставляющем газеты своим подписчикам разработчики приложения решили не останавливаться на первой части и создают вскоре продолжение - Paperboy 2. Во второй части графика на порядок лучше, добавлены различные персонажи, в том числе и герои популярных ужастиков, о чем, например, говорит рука с огромными когтями появившаяся из водоотводного люка, или свободно парящие приведения и призраки, да и собаки около домов похожи на оборотней, что делает приближение к домам клиентов более опасным. Однако ничто не сможет остановить нашего героя и воспользовавшись свои велосипедом и трамплином он постарается уйти от преследования. К отличиям можно отнести получение почты в офисе, ранее почтальону приходилось возвращаться за корреспонденцией, а теперь просто откройте навигатор и посмотрите где оставлена упаковка с прессой.

8
3377
Игры Денди
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша strelkiСтрелки джойстика
Клавиша ZКлавиша A
Клавиша XКлавиша B
Клавиша EnterКлавиша Start
Клавиша ShiftКлавиша Select


Игрок 2:
Управление для второго игрока вы можете задать в настройках эмулятора (в левом нижнем углу игры - иконка джойстика) Для игры рекомендуем подключить геймпад к компьютеру
Игра Paperboy 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Paperboy 2, оригинальное название - Paperboy 2. В эту игру сыграли 3377 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 8 человек(а).

  • Дата релиза: 1991 г.
  • Разработчик: Tengen
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: HTML5. Работает во всех современных браузерах
  • Поддержка геймпада
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Теперь о режимах игры – их два, на одного и на двоих, но, как и прежде играть можно только по одному, то есть соблюдая очередь. Кстати, теперь разносчиком почты может быть не только парень, но и девушка, которая быстрее набирает скорость, но не может долго ее удерживать. Перед выездом открывайте карту и ознакомьтесь с домами подписчиков, чтобы ненароком не закинуть посылку не подписчикам.