• Мои игры0
  • История0
Игра Operation Wolf

Игра Operation Wolf

Только бравый воин может справиться со сложной задачей по освобождению заложников, и лучшего спеца чем бывший сотрудник секретного отряда быстрого реагирования на эту операцию не найти. Кодовое название операции было дано согласно позывного бойца, то есть Operation Wolf. Давайте разберем детали операции, чтобы было понятно, что требуется от вашего солдата. Итак, теперь по порядку: место операции – лесная база террористов, бывшая когда-то лагерем повстанцев, сколько заложников – приблизительно пять, сколько врагов – несметное количество, как попасть на территорию базы – высадка на территорию, расположенную около лагеря с вертолета, вроде всё! Детали обсуждены и тянуть больше нет смысла, осталось взять в руки джойстик и начать миссию.

18
10257
Игры Денди
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша strelkiСтрелки джойстика
Клавиша ZКлавиша A
Клавиша XКлавиша B
Клавиша EnterКлавиша Start
Клавиша ShiftКлавиша Select


Игрок 2:
Управление для второго игрока вы можете задать в настройках эмулятора (в левом нижнем углу игры - иконка джойстика) Для игры рекомендуем подключить геймпад к компьютеру
Игра Operation Wolf

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Operation Wolf, оригинальное название - Operation Wolf. В эту игру сыграли 10257 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 18 человек(а).

  • Дата релиза: 1989 г.
  • Разработчик: Taito
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: HTML5. Работает во всех современных браузерах
  • Поддержка геймпада
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Вообще игра предназначена для светового пистолета Dendy, но мы же будем играть на компьютере, поэтому придется привыкнуть пользоваться курсором для перемещения прицела и клавишей Х для ведения огня. Вам может показаться это неудобно, но это первые две секунды, так как управление достаточно отзывчивое и враги, только попав под прицел сразу же падают. Иногда на экране кроме вражеских солдат можно увидеть пролетающих мимо птиц, но мы советуем подстрелить их, чтобы пополнить боезапас или уровень жизни.