• Мои игры0
  • История0
Игра Taboo: The Sixth Sense

Игра Taboo: The Sixth Sense

Перед вами еще одна игра, правда давно забытая и не несущая особой смысловой нагрузки, но тем не менее любимая пользователями стареньких игровых приставок Dendy. И если взрослых геймеров вряд ли заинтересует возможность узнать о себе и своем будущем, то для игроков младшего возраста Taboo: The Sixth Sense будет интересна. Кроме того, игра создана полностью с использованием английского языка, что подразумевает обращение либо к переводчику с английского языка, либо достаточный уровень знаний иностранного языка. В любом случае она будет полезна чтобы проверить свои знания. В основу игры были положены правила гадания на известных в определенных кругах карт Таро, но при этом все комбинации и варианты предсказаний будет выдавать компьютерный интеллект, что само по себе уже интересно. Главное правильно ввести свои данные и можно приступать к гаданию. Прогноз на будущее можно составить не только для себя, но и для своих родных и друзей, только постарайтесь не ошибиться с правильностью внесения информации.

4
7349
Игры Денди
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша strelkiСтрелки джойстика
Клавиша ZКлавиша A
Клавиша XКлавиша B
Клавиша EnterКлавиша Start
Клавиша ShiftКлавиша Select


Игрок 2:
Управление для второго игрока вы можете задать в настройках эмулятора (в левом нижнем углу игры - иконка джойстика) Для игры рекомендуем подключить геймпад к компьютеру
Игра Taboo: The Sixth Sense

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Taboo: The Sixth Sense, оригинальное название - Taboo: The Sixth Sense. В эту игру сыграли 7349 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 4 человек(а).

  • Дата релиза: 1988 г.
  • Разработчик: Rare
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: HTML5. Работает во всех современных браузерах
  • Поддержка геймпада
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Вы уже настроились получить ответы на все свои вопросы? Тогда вводите свое имя при помощи курсора, не забыв подтвердить выбор при помощи клавиши Z и можно начинать. Получив ответ не забывайте о том, что это всего лишь игра и вряд ли можно верить в результат даже на пятьдесят процентов.

  1. Главная