• Мои игры0
  • История0
Игра Snake Rattle n Roll

Игра Snake Rattle n Roll

Вы только представьте, что Snake Rattle n Roll была создана еще в далеком 1989 года, но это совсем не значит, что заняться будем нечем, и лучше потратить это время на очередную «стрелялку». Между прочим, данное приключение двух небольших забавных змеек стало настолько популярным на то время, что мы решили и вам показать, что старенькая аркада может быть востребована и в наше время, время тяжелых трехмерных шутеров с практически реалистической графикой. Да, история змеек не обладает потрясающими графическими характеристиками, но на то время в мире игр данное произведение произвело фурор и каждый геймер, обладающий игровой приставкой Dendy старался заиметь в свою коллекцию данную программу. Сюжет игры развивался вокруг путешествия змейки и поедания особых элементов различного цвета. Это помогало главному герою вырасти и попасть на следующий уровень, но только перед тем как перейти в новую локацию необходимо будет взвесится. Путешествуя по яркому миру старайтесь обходить водоемы, так как в них водятся довольно ужасные создания. Мы, например, попав в воду думали, что можно проследовать дальше, но на нашу змейку напали, и напали довольно страшно, клацая острыми зубами.

8
7434
Игры Денди
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша strelkiСтрелки джойстика
Клавиша ZКлавиша A
Клавиша XКлавиша B
Клавиша EnterКлавиша Start
Клавиша ShiftКлавиша Select


Игрок 2:
Управление для второго игрока вы можете задать в настройках эмулятора (в левом нижнем углу игры - иконка джойстика) Для игры рекомендуем подключить геймпад к компьютеру
Игра Snake Rattle n Roll

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Snake Rattle n Roll, оригинальное название - Snake Rattle n Roll. В эту игру сыграли 7434 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 8 человек(а).

  • Дата релиза: 1990 г.
  • Разработчик: Rare
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: HTML5. Работает во всех современных браузерах
  • Поддержка геймпада
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Ищите съедобные элементы различных цветов повсюду, куда можно проникнуть, но только опасайтесь врагов. Съев шарик с пищей у вашего питомца удлинится тело, что позволит быстрее приблизиться к конечно цели игры, но сделает вашу змейку более габаритной, что не желательно при встрече с врагами.