• Мои игры0
  • История0
Игра Бомбермэн 2

Игра Бомбермэн 2

Конечно, игра Бомбермэн 2 не является аналогом первой вышедшей очень давно для игровых приставок, но вторая часть стала не менее популярной и даже спустя столько лет можно сесть за мониторы наших компьютеров и снова попробовать выручить робота взрывателя, который в этот раз попал в ужасную ситуацию. Он просто гулял по улицам города как вдруг услышал полицейскую сирену и к нему подбежал такой же робот, только рыжеватого цвета. Спустя несколько секунд он убежал, но оставил возле нашего героя мешок с денежным знаком. Оказалось это были деньги из банка, который ограбил рыжий робот. Полицейский автомобиль сразу же остановился возле робота и забрал его в полицию. Теперь в дело необходимо вступить вам и совершить побег из участка чтобы найти своего врага!

65
42306
Игры Денди
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша strelkiСтрелки джойстика
Клавиша ZКлавиша A
Клавиша XКлавиша B
Клавиша EnterКлавиша Start
Клавиша ShiftКлавиша Select


Игрок 2:
Управление для второго игрока вы можете задать в настройках эмулятора (в левом нижнем углу игры - иконка джойстика) Для игры рекомендуем подключить геймпад к компьютеру
Игра Бомбермэн 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бомбермэн 2, оригинальное название - Bomberman 2. В эту игру сыграли 42306 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 65 человек(а).

  • Дата релиза: 1991 г.
  • Разработчик: Hudson Soft
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: HTML5. Работает во всех современных браузерах
  • Поддержка геймпада
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Совершив побег из полицейского участка отправляйтесь в лабиринты к сопернику и попытайтесь при помощи бомб его ликвидировать. Однако, чтобы добраться к нему придется поработать со взрывчаткой, так как путь будет перекрыт бетонными и кирпичными стенами. Но во время установки взрывчатки соблюдайте осторожность, а установив её сразу же покиньте место взрыва, чтобы вы не пострадали от взрывной волны! Но и это еще не все, в игру можно сыграть с другом, не зря же она содержит в своем названии цифру 2.