• Мои игры0
  • История0
Игра Rescue: The Embassy Mission

Игра Rescue: The Embassy Mission

Взять на себя роль спасателя очень непросто, и с заданиями особой сложности не каждый справится. Только самые отважные люди становятся агентами специального назначения, кому приходится ставить на кон собственную жизнь ради спасения мирных жителей. Трудности испытаете вы, так как сыграете за одного из героев, чьим призванием является вызволение беззащитных граждан, оказавшихся в руках негодяев. Заложники находятся в посольстве, где ситуацию держат под контролем террористы. Отправляйтесь на спецзадание и освободите людей из плена, при этом сами в конце останьтесь в живых.

7
5625
Игры Денди
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша strelkiСтрелки джойстика
Клавиша ZКлавиша A
Клавиша XКлавиша B
Клавиша EnterКлавиша Start
Клавиша ShiftКлавиша Select


Игрок 2:
Управление для второго игрока вы можете задать в настройках эмулятора (в левом нижнем углу игры - иконка джойстика) Для игры рекомендуем подключить геймпад к компьютеру
Игра Rescue: The Embassy Mission

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Rescue: The Embassy Mission, оригинальное название - Rescue: The Embassy Mission. В эту игру сыграли 5625 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 7 человек(а).

  • Дата релиза: 1988 г.
  • Разработчик: New Frontier
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: HTML5. Работает во всех современных браузерах
  • Поддержка геймпада
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Геймплей состоит из четырех эпизодов, где главная миссия – спасти мирное население. Изначально следует преодолеть препятствия и добраться до района, куда сбежались террористы и захватили людей в посольстве. Необходимо не попадаться в свет прожекторов, пытающихся заметить посторонних лиц на захваченной территории. Если попадетесь в освещаемую зону, тут же погибнете от шквала пуль. После прохождения подобных преград ликвидируйте врагов, вставших на пути. От количества свергнутых противников зависит уровень сложности финального этапа.

  1. Главная