• Мои игры0
  • История0
Игра Дабл Драгон 4 / Денди

Игра Дабл Драгон 4 / Денди

В игре идет речь о событиях, имевших место после победы братьями Джимми и Билли Ли над Черными Воинами. На этот раз отважные братья противостоят банде Отступников. Как и все предыдущие, эта битва обещает быть не только захватывающей, но и невероятно сложной. Не упусти шанс принять в ней участие.

6
4607
Игры Денди
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игра Дабл Драгон 4 / Денди

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Дабл Драгон 4 / Денди, оригинальное название - Double Dragon 4. В эту игру сыграли 4607 раз(а) и она получила оценку 3.2 из 5, проголосовали 6 человек(а).

  • Разработчик: Arc System Works
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: HTML5. Работает во всех современных браузерах
  • Поддержка геймпада
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Вся текущая информация об игре будет представлена на нижней панели игрового поля. На ней находится индикатор здоровья персонажа, который будет постепенно опустошаться по мере вражеских атак. Тебе следует избегать того, чтобы он полностью опустел, если не хочешь проиграть. На этой же панели представлен таймер, который отсчитывает 5 минут, отведённых на прохождение уровня. За это время тебе нужно помочь персонажу добраться в клуб «Мистера Бига», чтобы там встретиться с боссом и победить его в жёсткой схватке. Управляй перемещением персонажа, нажимая клавиши со стрелками. Парень владеет приёмами рукопашного боя, которые помогут побеждать противников. Тебе следует нажимать клавиши Z и X, для того чтобы герой наносил удары по оппонентам. Помогая персонажу уничтожать одного противника за другим, ты будешь зарабатывать очки, суммирующиеся в нижней левой части экрана.

  1. Главная