• Мои игры0
  • История0
Игра Parasol Stars The Story of Bubble Bobble 3

Игра Parasol Stars The Story of Bubble Bobble 3

Новая игрушка для Dendy - Parasol Stars The Story of Bubble Bobble 3 может быть ярким примером того, как можно в игре соединить не соединяемое. Нет, конечно решать не нам, но сами посудите, по сюжету игры мы становимся свидетелями странных событий, развиваются которые в одной из галактик. Дело в том, что на планету солнечной системы напали, как бы так сказать, одним словом пришельцы, выглядящие как арбузы, помидоры, яблоки, шарики, аккордеоны, в общем самые различные предметы, которые можно встретить в обиходе. Ладно, напали и напали, наша задача посетить все планеты и каждую освободить от пришельцев. Вы думаете самое странное позади? Погодите сейчас будете еще веселее, так как сражаться наш юный космонавт будет при помощи обычного зонтика, при чем настолько умело, что сама Мери Попинс позавидовала бы. О чем все это говорит? Лишь о том, что игра веселая и красочная, и наверно лучшей «аркады-бродилки» для веселого время провождения не придумаешь, кроме того у вас благодарная цель – спасти галактику.

4
4954
Игры Денди
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша strelkiСтрелки джойстика
Клавиша ZКлавиша A
Клавиша XКлавиша B
Клавиша EnterКлавиша Start
Клавиша ShiftКлавиша Select


Игрок 2:
Управление для второго игрока вы можете задать в настройках эмулятора (в левом нижнем углу игры - иконка джойстика) Для игры рекомендуем подключить геймпад к компьютеру
Игра Parasol Stars The Story of Bubble Bobble 3

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Parasol Stars The Story of Bubble Bobble 3, оригинальное название - Parasol Stars The Story of Bubble Bobble 3. В эту игру сыграли 4954 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 4 человек(а).

  • Дата релиза: 1991 г.
  • Разработчик: Ocean
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: HTML5. Работает во всех современных браузерах
  • Поддержка геймпада
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Научитесь пользоваться зонтом как продолжением руки. Отбивайте им не только падающие на героя предметы, но и прыгающих врагов, а если есть желание можно поймать предмет острием зонта и кинуть его в противника.

  1. Главная