• Мои игры0
  • История0
Игра Mortal Kombat 4 / Денди

Игра Mortal Kombat 4 / Денди

Четвертая часть смертельной схватки выгодно отличается новой более современной графикой, новыми воинами и новыми режимами, которых, к сожалению, не было в некоторых предыдущих частях серии популярного файтинга. Что же, теперь давайте перейдем в меню выбора воинов и присоединимся к ним в жестокой схватке с противником используя теперь оружие и даже бросая его во врага! В данной части супер файтинга лучшие из лучших соберутся на смертельный бой, чем нарушат планы ужасного колдуна Шиннока, надеемся вы им поможете и остановите безумца.

33
28433
Игры Денди
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша strelkiСтрелки джойстика
Клавиша ZКлавиша A
Клавиша XКлавиша B
Клавиша EnterКлавиша Start
Клавиша ShiftКлавиша Select


Игрок 2:
Управление для второго игрока вы можете задать в настройках эмулятора (в левом нижнем углу игры - иконка джойстика) Для игры рекомендуем подключить геймпад к компьютеру
Игра Mortal Kombat 4 / Денди

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Mortal Kombat 4 / Денди, оригинальное название - Mortal Kombat 4. В эту игру сыграли 28433 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 33 человек(а).

  • Дата релиза: 1997 г.
  • Разработчик: Midway Games, Digital Eclipse, Eurocom
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: HTML5. Работает во всех современных браузерах
  • Поддержка геймпада
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

В режиме ожидания вас ждут 28 бойцов, каждый из которых заслуживает право называться лучшим из лучших, но вы должны все-таки остановить свой выбор на одном, вместе с которым вы пройдете долгий путь к званию чемпиона. Путь будет не легким, побеждать придется постоянно, только один проигрыш возможен в каждом из боев, а бой в свою очередь будет разделен на два или три раунда, все зависит от ваших способностей. Имеется ввиду способность предвидеть выпады и удары противника, способность действовать на опережение, способность отступать, когда надо и сразу же атаковать. Конечно, опыт побед приходит только во время сражения, и мы верим в вашего воина, который в свою очередь знает, что должен делать.

  1. Главная