• Мои игры0
  • История0
Игра Mortal Kombat Trilogy / Денди

Игра Mortal Kombat Trilogy / Денди

Новая графика, новые воины, новые возможности, новые удары, все новое, так можно было охарактеризовать новую часть смертельного боя, именуемого как трилогия. О рассказать о всех нововведениях значит от крыть все карты, мы бы отели чтобы вы сами все увидели, более того испытали все то что испытает ваш воин в новой смертельной схватке, в особенности Бруталити которое позволит смести с ринга любого воина, какой бы перед вами не находился.

84
49311
Игры Денди
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша strelkiСтрелки джойстика
Клавиша ZКлавиша A
Клавиша XКлавиша B
Клавиша EnterКлавиша Start
Клавиша ShiftКлавиша Select


Игрок 2:
Управление для второго игрока вы можете задать в настройках эмулятора (в левом нижнем углу игры - иконка джойстика) Для игры рекомендуем подключить геймпад к компьютеру
Игра Mortal Kombat Trilogy / Денди

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Mortal Kombat Trilogy / Денди, оригинальное название - Mortal Kombat Trilogy. В эту игру сыграли 49311 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 84 человек(а).

  • Дата релиза: 1996 г.
  • Разработчик: Warner Bros. Games Avalanche, Point of View, Inc., Midway Games
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: HTML5. Работает во всех современных браузерах
  • Поддержка геймпада
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Мы рассказали практически о всем новом что вас ждет в смертельной схватке, но давайте теперь испытаем все это на себе. Как всегда, бой начнется только после выбора каждой из сторон своего представителя, то есть воина. Выбрав бойца, вы попадаете на одну из арен, где вас встретит соперник, готовый бросится в атаку, на которую у него есть полторы минуты, за которые один из воинов должен победить и выжить, ну а второй пасть, так как победа достанется только одному. К сожалению, уровня, где можно было бы потренироваться здесь вы не найдете, так как начав данную версию файтинга вы уже знаете, на что подписались и скорее всего готовы применить любой удар или серию ударов. А если вы впервые на подобной арене, то учитесь во время боя, главное не подпускайте противника близко и не давайте ему выполнить суператаку выставив вовремя блок.

  1. Главная