• Мои игры0
  • История0
Игра Over Horizon

Игра Over Horizon

Путешествие к далеким мирам всегда было интересным и захватывающим делом, но очень часто вместе с тем оно могло оказаться очень опасным и вероятность того, что можно не вернуться из него очень велика. Однако это совсем не пугает пилота космического истребителя, который путешествует по галактике с целью поиска новых миров. Джек с самого детства любит путешествия и приключения, и его жажда к приключениям сделала из него настоящего пилота, профессионального и бесстрашного. И пока ни разу не было такого, чтобы он не нашел новую цивилизацию и не установил с ними контакт. Но в этот раз, почему –то пришельцы очень агрессивно его встретили, они выслали флот и армию ужасных созданий, а к в конце каждого уровня его поджидает огромный монстр. Наша задача не дать прерваться череде успешно законченных миссий молодого пилота, и поэтому приготовьте оружие и стреляйте во всех, кто попытается преградить путь кораблю.

0
4825
Игры Денди
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша strelkiСтрелки джойстика
Клавиша ZКлавиша A
Клавиша XКлавиша B
Клавиша EnterКлавиша Start
Клавиша ShiftКлавиша Select


Игрок 2:
Управление для второго игрока вы можете задать в настройках эмулятора (в левом нижнем углу игры - иконка джойстика) Для игры рекомендуем подключить геймпад к компьютеру
Игра Over Horizon

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Over Horizon, оригинальное название - Over Horizon. В эту игру сыграли 4825 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 0 человек(а).

  • Дата релиза: 1991 г.
  • Разработчик: Hot B
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: HTML5. Работает во всех современных браузерах
  • Поддержка геймпада
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Космический корабль оборудован несколькими автоматическими орудиями, несколько из которых установлены в задней части корабля. И при случае они могут стрелять в противника, появившегося сзади. Остальные же направлены в перед. Кроме современных орудий на корабле установлены реактивные двигатели нового поколения, позволяющие молниеносно перемещаться, только при выполнение очередного маневра постарайтесь не врезать во что-нибудь.