• Мои игры0
  • История0
Игра Tiny Toon Adventures 2 - Trouble In Wackyland

Игра Tiny Toon Adventures 2 - Trouble In Wackyland

Кролик по имени Бастер Банни получил приглашение в парк развлечений, который открылся совсем недавно. Он с обрадовался возможности стать посетителем уникального места, и пригласил друзей составить ему компанию. Но как оказалось, в парке их ждал неприятный сюрприз. Персонажи должны справиться со всеми испытаниями, чтобы покинуть это место.

39
17264
Игры Денди
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша strelkiСтрелки джойстика
Клавиша ZКлавиша A
Клавиша XКлавиша B
Клавиша EnterКлавиша Start
Клавиша ShiftКлавиша Select


Игрок 2:
Управление для второго игрока вы можете задать в настройках эмулятора (в левом нижнем углу игры - иконка джойстика) Для игры рекомендуем подключить геймпад к компьютеру
Игра Tiny Toon Adventures 2 - Trouble In Wackyland

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Tiny Toon Adventures 2 - Trouble In Wackyland, оригинальное название - Tiny Toon Adventures 2 - Trouble In Wackyland. В эту игру сыграли 17264 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 39 человек(а).

  • Дата релиза: 1992 г.
  • Разработчик: Konami
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: HTML5. Работает во всех современных браузерах
  • Поддержка геймпада
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Помоги кролику и его друзьям решить все головоломки, для того чтобы они не остались обитателями этого места навечно. В начале игры тебе будет предложено сделать выбор в пользу аттракциона, на который вы вместе отправитесь в первую очередь. Это может быть Водопад, Американские Горки, Огромный замок и другие. Помни, что тебе следует помочь персонажу справиться с заданиями всех аттракционов, для того чтобы они смогли получить четыре золотых билета, которые являются пропуском в Дом Смеха. Это испытание станет финальным для ребят. Здесь им предстоит одержать победу над Максом Монтаном, после чего они будут совершенно свободны. На прохождение всех аттракционов тебе будет дано три жизни и ограниченное количество минут. Управление перемещением персонажей по аттракционам осуществляется при помощи клавиш со стрелками.

  1. Главная