• Мои игры0
  • История0
Игра Power Punch 2

Игра Power Punch 2

Уже давно люди свободно путешествуют по галактике, и наконец были обнаружены разумные цивилизации, многие из которых с радостью встретило путешественников по космосу. Оказалось, не все существа во вселенной похожи на людей, но это совсем не помешало наладить контакты. Со временем были установлены торговые и другие отношения во время которых люди и пришельцы знакомились не только с анатомией и физиологией друг друга, но и со всеми сферами жизни. Кое-что мы взяли у инопланетян, кое-что они у нас, но общего так и не нашли мы, как не пытались. И вот однажды инопланетяне попали на спортивные состязания по боксу, от которых были без ума. Им тоже захотелось научится мастерству бокса и люди согласились их научить, пусть хотя бы спорт соединяет расы. Со временем между бокс был признан всей галактикой и даже межпланетные соревнования устроили, чемпиону которых будет выдан проездной по всей галактике. Почему бы и нам не попробовать свои силы в галактическом чемпионате по боксу - Power Punch 2.

8
6191
Игры Денди
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша strelkiСтрелки джойстика
Клавиша ZКлавиша A
Клавиша XКлавиша B
Клавиша EnterКлавиша Start
Клавиша ShiftКлавиша Select


Игрок 2:
Управление для второго игрока вы можете задать в настройках эмулятора (в левом нижнем углу игры - иконка джойстика) Для игры рекомендуем подключить геймпад к компьютеру
Игра Power Punch 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Power Punch 2, оригинальное название - Power Punch 2. В эту игру сыграли 6191 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 8 человек(а).

  • Дата релиза: 1992 г.
  • Разработчик: Beam Software
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: HTML5. Работает во всех современных браузерах
  • Поддержка геймпада
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Отправляйтесь на тренировку и разучите основные боксерские удары, а как только тренер решит, что вы готовы к поединку, можно отправляться на ринг и показать инопланетянам, что лучшие бойцы живут на Земле.