• Мои игры0
  • История0
Игра Ниндзя Коты 9 в 1 / Денди

Игра Ниндзя Коты 9 в 1 / Денди

Главными действующими персонажами игры являются 3 антропоморфных кота, которые стоят на страже покоя своего родного города и отчаянно борются с преступностью. В свободное от борьбы со злом время коты работают в пиццерии, чтобы заработать себе на жизнь. Но ты проведёшь с ними время, принимая участие именно в противостоянии силам зла.

29
11357
Игры Денди
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игра Ниндзя Коты 9 в 1 / Денди

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Ниндзя Коты 9 в 1 / Денди, оригинальное название - 9-in-1 - Ninja Cat (Cattou Ninden Teyandee). В эту игру сыграли 11357 раз(а) и она получила оценку 3.4 из 5, проголосовали 29 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: HTML5. Работает во всех современных браузерах
  • Поддержка геймпада
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Перед тобой сборник, состоящий из 9 игр, посвящённых приключениям отряда весёлых котов. Ты можешь выбрать любую из игр, представленных в списке на экране в начале игры. Какая бы из игр не была выбрана, на всем ее протяжении игрок управляет отрядом из трех котов, каждый из которых обладает уникальными способностями. Один кот умеет летать, другой прекрасно плавает, а третий может взрывать гигантские глыбы из камня. Однако для активации своих способностей каждый супер-кот должен накопить достаточный объем особой энергии, выполняя различные задания. Клавиши со стрелками помогут тебе управлять перемещением котов по различным игровым локациям. Если коты смогут добраться до конечной точки каждой из них, то их ждет битва с мощными боссами огромных размеров. Только победив босса в одном уровне, ты сможешь перейти в следующий.

  1. Главная