• Мои игры0
  • История0
Игра Ike Ike! Nekketsu Hockey Bu - Subette Koronde Dai Rantou

Игра Ike Ike! Nekketsu Hockey Bu - Subette Koronde Dai Rantou

Хоккей – это спортивная игра для настоящих мужчин. Она требует от участников стальной выдержки и невероятной мощи. Но сегодня тебе предстоит попробовать свои силы в хоккее, в котором даже самые отчаянные смельчаки не рискнут принять участие. Дело в том, что здесь отсутствуют какие-либо правила, и игроки идут к победе любыми способами.

91
18384
Игры Денди
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша strelkiСтрелки джойстика
Клавиша ZКлавиша A
Клавиша XКлавиша B
Клавиша EnterКлавиша Start
Клавиша ShiftКлавиша Select


Игрок 2:
Управление для второго игрока вы можете задать в настройках эмулятора (в левом нижнем углу игры - иконка джойстика) Для игры рекомендуем подключить геймпад к компьютеру
Игра Ike Ike! Nekketsu Hockey Bu - Subette Koronde Dai Rantou

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Ike Ike! Nekketsu Hockey Bu - Subette Koronde Dai Rantou, оригинальное название - Ike Ike! Nekketsu Hockey Bu - Subette Koronde Dai Rantou. В эту игру сыграли 18384 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 91 человек(а).

  • Дата релиза: 1992 г.
  • Разработчик: Technos
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: HTML5. Работает во всех современных браузерах
  • Поддержка геймпада
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра включает 3 режима: на 1, 2 или 4 игроков. Выбирай из них тот, который подходит тебе. Если выберешь первый, то будешь при помощи клавиш со стрелками управлять хоккеистом, которому в течение 3 минут предстоит победить противников. Помоги ему отправить как можно большей шайб в ворота соперников. По окончанию каждого периода на экране будет появляться информация о счете игры. По итогам 3 периодов будет определен ее победитель. Многопользовательский режим (2 или 4 игрока) предусматривает управление хоккеистами каждым игроком. Пользователям следует помнить, что этот вид хоккея позволяет одерживать победу, не только отправляя шайбы в ворота команды соперников, но и физически устраняя их с игрового поля. Ты сможешь ударять противников клюшкой. Помни, что вратари представляют опасность, так как могут швырнуть любого хоккеиста.

  1. Главная