• Мои игры0
  • История0
Игра Super Glove Ball

Игра Super Glove Ball

Мы даже не знаем, создают ли разработчики компьютерных игр арканоиды! А для тех, кто не в курсе, о чем идет речь мы напомним, что это игра с ракеткой и большой стеной, представляющей собой кирпичную кладку. И при помощи ракетки и небольшого шарика пользователь должен был разбить всю стены, кирпичик за кирпичиком. Иногда с кирпичей выпадали различные бонусы, помогающие или наоборот мешающие быстрее, справится с заданием. К приятным сюрпризам можно было отнести ракетницу, супершар, увеличитель ракетки, множитель шарика и так далее. А к плохим бонусам, относились различные замедлители, бонусы, делающие ракетку вдвое меньшей ну и другие, им подобные. Но сейчас не стоит огорчаться из-за отсутствия таких игр, так как мы предлагаем на несколько минут вернутся в то далекое время и при помощи Dendy игры Super Glove Ball и поиграть. Вот только перед вами не обычный арканоид, а нечто трехмерное, с режимом для двоих игроков, и видом как бы изнутри большого короба. Хотя требуется от вас тоже – разбить все кирпичи.

12
4663
Игры Денди
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша strelkiСтрелки джойстика
Клавиша ZКлавиша A
Клавиша XКлавиша B
Клавиша EnterКлавиша Start
Клавиша ShiftКлавиша Select


Игрок 2:
Управление для второго игрока вы можете задать в настройках эмулятора (в левом нижнем углу игры - иконка джойстика) Для игры рекомендуем подключить геймпад к компьютеру
Игра Super Glove Ball

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Super Glove Ball, оригинальное название - Super Glove Ball. В эту игру сыграли 4663 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 12 человек(а).

  • Дата релиза: 1990 г.
  • Разработчик: Rare
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: HTML5. Работает во всех современных браузерах
  • Поддержка геймпада
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Вместо привычной для нас ракетки, мы будем играть при помощи голкиперской перчатки, и даже хватать шарик можно, если конечно вы обладаете отменной реакцией. Разбивая блоки, вы так же можете ловить призы, помогающие или наоборот мешающие уничтожить всю стену и перейти к следующему уровню.