• Мои игры0
  • История0
Игра Rod Land

Игра Rod Land

Что можно сказать о игре с огромным количеством уровней, врагов и магических способностей главного персонажа? Наверно только одно – что перед вами увлекательная аркада, и известна она под именем Rod Land, которая может быть знакома тем игрокам, которые играли на самых первых игровых приставках. Вспомните, забыть любимую приставку Dendy невозможно, и если вы решили снова поиграть в забавные игры, то попали как раз туда, куда нужно. Но вы не будете бесцельно бегать по уровням сражаясь с чудовищами и пытаясь выжить, главная задача игры спасти маму двух девочек. Берете управление одной из девочек в свои руки и попытайтесь пройти все уровни, одержав победу над монстрами используя главную способность малышек создавать лестницы и ловко лазать по ним.

9
5055
Игры Денди
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша strelkiСтрелки джойстика
Клавиша ZКлавиша A
Клавиша XКлавиша B
Клавиша EnterКлавиша Start
Клавиша ShiftКлавиша Select


Игрок 2:
Управление для второго игрока вы можете задать в настройках эмулятора (в левом нижнем углу игры - иконка джойстика) Для игры рекомендуем подключить геймпад к компьютеру
Игра Rod Land

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Rod Land, оригинальное название - Rod Land. В эту игру сыграли 5055 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 9 человек(а).

  • Дата релиза: 1990 г.
  • Разработчик: Jaleco, Eurocom
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: HTML5. Работает во всех современных браузерах
  • Поддержка геймпада
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Приступив к миссии спасения приготовьтесь к тому, что чудовища попытаются загнать вас в ловушку, это значит, что необходимо быть в постоянном движении, используя для этого переходы между уровнями этажей. Но девочка обладает магическим артефактом, и иногда с его помощью моно задержать врагов. Лучше конечно прыгнуть им на голову, тем самым выведя их ненадолго из строя, но это временно, поэтому не стоит долго задерживаться около врага.