• Мои игры0
  • История0
Игра Double Dragon 3 - The Sacred Stones

Игра Double Dragon 3 - The Sacred Stones

В предыдущей части игры билли Ли одержал триумфальную победу над врагами. После этого жизнь в его родном городке обрела покой. Но противники не намерены сдаваться, они лишь выжидали подходящего момента для очередной атаки. И вот он настал. Черные воины похищают девушку Марион, и Билли должен во что бы то ни стало спасти ее.

21
15653
Игры Денди
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша strelkiСтрелки джойстика
Клавиша ZКлавиша A
Клавиша XКлавиша B
Клавиша EnterКлавиша Start
Клавиша ShiftКлавиша Select


Игрок 2:
Управление для второго игрока вы можете задать в настройках эмулятора (в левом нижнем углу игры - иконка джойстика) Для игры рекомендуем подключить геймпад к компьютеру
Игра Double Dragon 3 - The Sacred Stones

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Double Dragon 3 - The Sacred Stones, оригинальное название - Double Dragon 3 - The Sacred Stones. В эту игру сыграли 15653 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 21 человек(а).

  • Дата релиза: 1991 г.
  • Разработчик: Technos
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: HTML5. Работает во всех современных браузерах
  • Поддержка геймпада
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра включает режим для одного или двух игроков. Ты сможешь отправиться в спасательную операцию в одиночку, отдав предпочтение первому режиму, который перенесет тебя на территорию США. Здесь Билли предстоит сразиться в рукопашном бою с противником. Помоги ему одержать победу, управляя его действиями при помощи клавиш со стрелками. Помогай Билли не только уходить от ударов врага, но и атаковать его. Следи за уровнем его здоровья в нижней части игрового поля. Как только индикатор опустеет, персонаж проиграет. Отдав предпочтение режиму игры на 2 игроков, в паре в Билли против врага будет сражаться Джимми. Каждый игрок должен управлять одним персонажем, делая все возможное, для того чтобы одержать победу в поединке. Уровни здоровья обоих персонажей также представлены в нижней части игрового поля. Следует избегать их критических показателей.

  1. Главная