• Мои игры0
  • История0
Игра Predator

Игра Predator

Все мы помним события, развивающиеся в художественном фильме – Predator, и конечно каждый мальчишка знает, что главный герой смелый и отважный воин, которого отлично сыграл Арнольд Шварценеггер, сражается и инопланетным чудовищем, называемом позже хищник. Цель прибытия на Землю проста и понятна, он охотится на людей, но в конце концов Арнольд его побеждает. Бой длится долго и порой кажется, что человеку не под силу одолеть такого монстра, и все-таки «железный Арни» подтверждает свои звание уничтожив чудовище. Но сейчас речь о игре для Dendy, где каждый из геймеров может присоединится к земному солдату и справится со всеми заданиями.

26
26478
Игры Денди
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша strelkiСтрелки джойстика
Клавиша ZКлавиша A
Клавиша XКлавиша B
Клавиша EnterКлавиша Start
Клавиша ShiftКлавиша Select


Игрок 2:
Управление для второго игрока вы можете задать в настройках эмулятора (в левом нижнем углу игры - иконка джойстика) Для игры рекомендуем подключить геймпад к компьютеру
Игра Predator

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Predator, оригинальное название - Predator. В эту игру сыграли 26478 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 26 человек(а).

  • Дата релиза: 1989 г.
  • Разработчик: Software Studios
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: HTML5. Работает во всех современных браузерах
  • Поддержка геймпада
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Путешествие начинается в густых джунглях Амазонки, но в отличии от фильма хищника здесь можно встретить лишь только в конце, а до этого необходимо справится со всеми его созданиями, отнимающими жизненную энергию не хуже чем сам главарь. Кроме монстров на вас могут напасть вьетнамские солдаты, но с ними лучше не связываться, просто перепрыгните их и следуйте далее. Из оружия у вас к сожалению, ничего не будет, но пробежавшись по тропкам леса можно обнаружить оружие погибших солдат. Оно быть может не такое мощное как в фильме, но помочь может колоссально.