• Мои игры0
  • История0
Игра Bomberman

Игра Bomberman

Встречайте одну из самых любимых и самых захватывающих аркад в которую играл каждый счастливый обладатель первой восьмибитной приставки. На тот момент, казалось, что вы в реальном лабиринте выбраться из которого возможно только одним способом – ликвидировав все угрозы. Но и сейчас ничего не поменялось, так как перед вами оригинал, только играть вы будете уже на компьютере!

158
142606
Игры Денди
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша strelkiСтрелки джойстика
Клавиша ZКлавиша A
Клавиша XКлавиша B
Клавиша EnterКлавиша Start
Клавиша ShiftКлавиша Select


Игрок 2:
Управление для второго игрока вы можете задать в настройках эмулятора (в левом нижнем углу игры - иконка джойстика) Для игры рекомендуем подключить геймпад к компьютеру
Игра Bomberman

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Bomberman, оригинальное название - Bomberman. В эту игру сыграли 142606 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 158 человек(а).

  • Дата релиза: 1983 г.
  • Разработчик: Hudson Soft
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: HTML5. Работает во всех современных браузерах
  • Поддержка геймпада
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Мы уже объявили о возвращении бомбермена в огромный лабиринт, состоящий из нескольких уровней, где уже полно различных опасностей. Но самая главная опасность это все-таки монстры, который бегают среди запутанных коридоров лабиринта и ищут вашего героя, ну а как только они его найдут ему не поздоровится, если конечно он не воспользуется своим оружием. Оружием у бомбера служат его бомбы, взрывающиеся после установки через несколько секунд. Этого времени вам должно будет хватить чтобы избежать взрывной волны и языков пламени, распространяющихся на несколько метров вокруг. Кстати, бомбы являются второй угрозой для вашего персонажа, потому, как только вы ее установите сразу бегите и желательно за угол или на несколько пролетов. Как только при помощи бомб все монстры будут уничтожены откроется портал на следующий уровень, и вы приблизитесь к победе.