• Мои игры0
  • История0
Игра Silver Surfer

Игра Silver Surfer

Silver Surfer или Серебряный Серфер, один из главных персонажей огромной вселенной Марвел снова в деле, и если вы готовы провести несколько захватывающих битв с его участием милости просим в новую игру с восьми битной графикой и соответствующими музыкальными эффектами. Кстати игра может быть знакома фанатам первых игровых приставок, именно там можно было с ним познакомится. Но приключения супергероя не закончились в предыдущих частях игры-комикса, и он снова должен сразиться с ужасными и сильными боссами. Вот только для начала к ним необходимо добраться, а сделать это с одной жизнью не так уж и просто, поэтому запаситесь терпением и приготовьтесь к напряженной битве.

6
6734
Игры Денди
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша strelkiСтрелки джойстика
Клавиша ZКлавиша A
Клавиша XКлавиша B
Клавиша EnterКлавиша Start
Клавиша ShiftКлавиша Select


Игрок 2:
Управление для второго игрока вы можете задать в настройках эмулятора (в левом нижнем углу игры - иконка джойстика) Для игры рекомендуем подключить геймпад к компьютеру
Игра Silver Surfer

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Silver Surfer, оригинальное название - Silver Surfer. В эту игру сыграли 6734 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 6 человек(а).

  • Дата релиза: 1990 г.
  • Разработчик: Software Creations
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: HTML5. Работает во всех современных браузерах
  • Поддержка геймпада
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Перед тем как отправится в опасное приключение у вас есть право выбора уровня и соответственно главаря, при чем каждый мир в котором вы будете путешествовать отличается от предыдущего и не только окружением, но и врагами. Так, например, в одном из миров придется сражаться с ужасным драконом и его приспешниками. Как всегда, серфер может использовать свою доску для прыжков и полетов, а если этого недостаточно можно попробовать воспользоваться особым оружием, специальными серебренными шарами, способными поражать противника на расстоянии.