• Мои игры0
  • История0
Игра Power Blade 2

Игра Power Blade 2

И снова для спасения планеты потребовался профессионализм и умение сражаться отважного бойца, с которым мы могли недавно встретится. В тот раз он одержал победу над роботами и инопланетянами, решившими захватить планету, но они решили вернутся, собрав для нового боя только самых сильных и умных роботов. Мы не знаем поможет им это в истории Power Blade 2 или нет, но нам придется приложить максимум усилий и остановить повторное вторжение. После первого боя ученые узнали слабые стороны противника и основное оружие, которым они пользуются, что позволило создать более мощную защиту и более опасное для них оружие. Бумеранг наш герой конечно не поменял, но вот сплав был изменен на более крепкий, способный с первого броска уничтожить врага.

21
14074
Игры Денди
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша strelkiСтрелки джойстика
Клавиша ZКлавиша A
Клавиша XКлавиша B
Клавиша EnterКлавиша Start
Клавиша ShiftКлавиша Select


Игрок 2:
Управление для второго игрока вы можете задать в настройках эмулятора (в левом нижнем углу игры - иконка джойстика) Для игры рекомендуем подключить геймпад к компьютеру
Игра Power Blade 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Power Blade 2, оригинальное название - Power Blade 2. В эту игру сыграли 14074 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 21 человек(а).

  • Дата релиза: 1992 г.
  • Разработчик: Natsume
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: HTML5. Работает во всех современных браузерах
  • Поддержка геймпада
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Режущие грани боевого бумеранга уже наточены, а враги знают о приближении одного из самых сильных солдат землян, а учитывая опыт прошлого боя (первой части сражения) они стали еще более коварными и в этот раз будут осторожнее во время сражения. Но мы то знаем, что они вторглись не на ту территорию и сейчас за это ответят своей гибелью, при чем пленных брать никто не собирается. Однако ваш героя смертен, что означает необходимо соблюдать осторожность и не бросаться в открытую на врагов.