• Мои игры0
  • История0
Игра Super Spike VBall

Игра Super Spike VBall

Кроме различных «стрелялок», аркад, логических игр и стратегий для игровых приставок Dendy каждый из нас играл в спортивные игры. Кому-то они нравились, кому-то нет, но они были и нам, например, хотелось бы снова сыграть в хоккей, футбол, баскетбол, или любую другую подобную игру. С таким мыслями мы отправились на поиски подобной игры и какого же было наше удивление после обнаружения достаточно увлекательной игрушки - Super Spike VBall, представляющей возможность отправиться на солнечный пляж и сыграть пару партий в волейбол. Конечно не стоит ждать от восьми битной игры чего потрясающего, но минут двадцать мы все-таки смогли себе позволить потратить и «наказать» команду соперника. А когда начался матч, мы и вовсе забыли обо всем кроме самой игры. Осталось лишь пригласить друга вместо компьютерного противника и узнать кто из вас лучший спортсмен.

40
21493
Игры Денди
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша strelkiСтрелки джойстика
Клавиша ZКлавиша A
Клавиша XКлавиша B
Клавиша EnterКлавиша Start
Клавиша ShiftКлавиша Select


Игрок 2:
Управление для второго игрока вы можете задать в настройках эмулятора (в левом нижнем углу игры - иконка джойстика) Для игры рекомендуем подключить геймпад к компьютеру
Игра Super Spike VBall

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Super Spike VBall, оригинальное название - Super Spike VBall. В эту игру сыграли 21493 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 40 человек(а).

  • Дата релиза: 1989 г.
  • Разработчик: Technos
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: HTML5. Работает во всех современных браузерах
  • Поддержка геймпада
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра предоставлена несколькими режимами, это может быть тренировочный матч, турне по Соединенным Штатам Америки, или же мировой чемпионат, все зависит от уровня вашего профессионализма. Играть придется двумя игроками, но это не сложно, главное, чтобы вы указали место к какому необходимо подбежать вашим спортсменам, а все остальное они сделают сами.