• Мои игры0
  • История0
Игра Mortal Kombat 3 / Денди

Игра Mortal Kombat 3 / Денди

Слуги императора снова в нашем мире, снова души людей становятся заложниками Шао Кан, который никак не может успокоится, но на всей планете еще есть смельчаки готовые броситься вызов самым могущественным воинам императора. Эти и другие события произойдут в третьей части адреналинового файтинга участниками которого предстоит стать вам. третья часть получилась еще увлекательнее первых двух, кстати сложность возросла, это значит победить в смертельных боях будет сложнее, только избранные смогут положить конец существованию императора и его полчищ приспешников.

32
17632
Игры Денди
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша strelkiСтрелки джойстика
Клавиша ZКлавиша A
Клавиша XКлавиша B
Клавиша EnterКлавиша Start
Клавиша ShiftКлавиша Select


Игрок 2:
Управление для второго игрока вы можете задать в настройках эмулятора (в левом нижнем углу игры - иконка джойстика) Для игры рекомендуем подключить геймпад к компьютеру
Игра Mortal Kombat 3 / Денди

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Mortal Kombat 3 / Денди, оригинальное название - Mortal Kombat 3. В эту игру сыграли 17632 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 32 человек(а).

  • Дата релиза: 1995 г.
  • Разработчик: WMS Industries, Midway Games, Tectoy
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: HTML5. Работает во всех современных браузерах
  • Поддержка геймпада
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

В этот раз у вас есть возможность лично выбрать сложность сражений, то есть уровень подготовки соперников. Всего их пять и если вы новичок в смертельной схватке, то лучше всего начинать с первого уровня, самого простого, то есть для новичков. На каждом из уровней вас ждет три раунда боя, но их может быть и два, если вы одержите две подряд победы или ваш соперник победит два раза подряд. Третий раунд может быть назначен если у каждого из воинов будет по одной победе. На победу вам дано всего сто секунд и за это время вы должны будете лишить вашего соперника жизненной энергии, отображаемой над ним в виде красной полосы.

  1. Главная