• Мои игры0
  • История0
Игра Street Fighter 2010

Игра Street Fighter 2010

Кен и Трой оставались верными друзьями на протяжении долгих лет, они даже умудрились вместе создать уникальное и необычное изобретение – киберплазму. Если человек применит на себя эффект этого чудотворения, то станет чуть ли не супергероем, обладающим сверхъестественными способностями. Но не стоит злоупотреблять киберплазмой, поскольку существует большая вероятность при передозировке получить помутнение рассудка. Все шло своим чередом, пока не произошел несчастный случай – Кен обнаружил, придя однажды в лабораторию, что его коллегу убили. Вокруг царил хаос, было ясно, что секретную формулу киберплазмы украли. В течение 25 лет Кен совершенствовался как уличный боец, и теперь настал миг, когда он решил расквитаться со злодеем, убившим Троя и укравшим формулу.

6
10723
Игры Денди
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша strelkiСтрелки джойстика
Клавиша ZКлавиша A
Клавиша XКлавиша B
Клавиша EnterКлавиша Start
Клавиша ShiftКлавиша Select


Игрок 2:
Управление для второго игрока вы можете задать в настройках эмулятора (в левом нижнем углу игры - иконка джойстика) Для игры рекомендуем подключить геймпад к компьютеру
Игра Street Fighter 2010

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Street Fighter 2010, оригинальное название - Street Fighter 2010. В эту игру сыграли 10723 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 6 человек(а).

  • Дата релиза: 1990 г.
  • Разработчик: Capcom
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: HTML5. Работает во всех современных браузерах
  • Поддержка геймпада
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Предстоит посещать планеты, где побывал главный антагонист. Легко идти по следам плохиша, поскольку в местах, куда прилетал злодей, преобладает жуткая атмосфера. Необходимо сражаться с монстрами, в которых превратились обычные местные обитатели, испытавшие на себе действие киберплазмы в больших дозах. Убивайте врагов, обходите ловушки и другие препятствия. Когда ликвидируете мини-босса на текущем уровне, старайтесь за 10 секунд успеть добежать до портала, ведущего на следующий уровень. Оружие героя – плазменные шары постепенно улучшаются, с их помощью удастся свергнуть последнего босса.