• Мои игры0
  • История0
Игра Pictionary

Игра Pictionary

Не все игры с восьми битной графикой были скучными и однообразными, мы конечно не говорим о таких «монстрах» в игровом мире как Марио, Контра, Двойной Дракон и остальных популярных. Встречались и довольно интересные варианты, один из которых мы хотим представить на ваше обозрение. Это игра с незамысловатым названием – Pictionary, благодаря разработчикам соединившая в себе несколько мини игр и жанров. И если вы все-таки решитесь на прохождение, то советуем начать с тренировки.

5
4495
Игры Денди
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша strelkiСтрелки джойстика
Клавиша ZКлавиша A
Клавиша XКлавиша B
Клавиша EnterКлавиша Start
Клавиша ShiftКлавиша Select


Игрок 2:
Управление для второго игрока вы можете задать в настройках эмулятора (в левом нижнем углу игры - иконка джойстика) Для игры рекомендуем подключить геймпад к компьютеру
Игра Pictionary

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Pictionary, оригинальное название - Pictionary. В эту игру сыграли 4495 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 5 человек(а).

  • Дата релиза: 1990 г.
  • Разработчик: Software Creations
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: HTML5. Работает во всех современных браузерах
  • Поддержка геймпада
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Итак, у нас есть возможность выбрать один из трех режимов, об одном из них вы уже слышали, это режим тренировки, ну или режим свободного рисования, в котором вы можете импровизировать и рисовать что угодно. Следующий режим предполагает игру с друзьями, где вы либо они, что-то рисуют, после чего часть рисунка затемняется. Осталось только угадать что изображено на рисунке. И последний режим, как для нас, так сам интересный и захватывающий. Во-первых, он состоит из нескольких мини игр, выполнив задание каждой из них, например, сбор космонавтом шаров синего цвета, вы откроете часть рисунка, созданного при помощи клеток с линиями, и в итоге закончите игру, к которой однозначно появится желание вернутся.