• Мои игры0
  • История0
Игра Power Blade

Игра Power Blade

Приготовьтесь к сложному сражению Power Blade с инопланетными существами, решившими захватить планету. Для этой цели они решили начать атаку с небольшого городка, в котором расположен главный компьютер землян, отвечающий за систему охранной сигнализации планеты, там же расположен компьютер, отвечающий за работу автоматических орудий готовых в любой момент отразить атаку из вне. Но из-за сбоя в работе компьютеров пришельцы все-таки проникли на территорию секретного объекта и, если их не остановить, вряд ли кто-то сможет сказать, что такое Земля.

16
12267
Игры Денди
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша strelkiСтрелки джойстика
Клавиша ZКлавиша A
Клавиша XКлавиша B
Клавиша EnterКлавиша Start
Клавиша ShiftКлавиша Select


Игрок 2:
Управление для второго игрока вы можете задать в настройках эмулятора (в левом нижнем углу игры - иконка джойстика) Для игры рекомендуем подключить геймпад к компьютеру
Игра Power Blade

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Power Blade, оригинальное название - Power Blade. В эту игру сыграли 12267 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 16 человек(а).

  • Дата релиза: 1991 г.
  • Разработчик: Natsume
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: HTML5. Работает во всех современных браузерах
  • Поддержка геймпада
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Весь город поделен на шесть секторов, и в каждом из них вас ждут многочисленные отряды врага, готовые в любой момент выстрелить в вашего героя. Начать путешествие можно с любого сектора, просто для начала обозначьте его на карте. Вот теперь стоит подумать о скорости и чем быстрее вы бежите, тем больше вероятность застать врага врасплох, чтобы запустить в него бумеранг. И не важно, будет два солдата противника или три, в любом случае попав под острую сталь бумеранг они погибнут. А если вы попадете под пули, жизненная энергия уменьшится, что в конце концов приведет к гибели. Можно конечно попытаться избежать солдат врага спустившись в канализационные ходы, но кто сказал, что там вас не встретят роботы противника. Между прочим, бумерангом можно бросаться и в роботов, только за один раз робота не уничтожить.