• Мои игры0
  • История0
Игра Pro Wrestling

Игра Pro Wrestling

Само название игры говорит, что сейчас начнется, а начнется сейчас настоящий бой двух реслеров, каждый из которых не готов уступить противнику победу и будет сражаться до последнего. Мы конечно молчим, о том, что реслинг — это постановочные театральные бои на боксерском ринге. Да, это значит, что перед каждым боем противники проводят совместные тренировки, именно поэтому во время сражения на людях кажется, что все реалистично и болезненно, особенно для проигрывающего бойца. А теперь забудьте о том что мы вам рассказали, так в игре Pro Wrestling все совсем не так, и здесь вам не придется выходить на ринг для тренировки поставочного боя, а выйдя будь те готовы к жестокому сражению. Сразу же советуем позвать реального соперника. Во-первых, так будет легче освоить все приемы и захваты, а также удары. А во-вторых вы сможете проучить своего приятеля выиграв в чемпионате по реслингу, пусть и виртуальному.

6
5999
Игры Денди
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша strelkiСтрелки джойстика
Клавиша ZКлавиша A
Клавиша XКлавиша B
Клавиша EnterКлавиша Start
Клавиша ShiftКлавиша Select


Игрок 2:
Управление для второго игрока вы можете задать в настройках эмулятора (в левом нижнем углу игры - иконка джойстика) Для игры рекомендуем подключить геймпад к компьютеру
Игра Pro Wrestling

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Pro Wrestling, оригинальное название - Pro Wrestling. В эту игру сыграли 5999 раз(а) и она получила оценку 2.8 из 5, проголосовали 6 человек(а).

  • Дата релиза: 1987 г.
  • Разработчик: Nintendo
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: HTML5. Работает во всех современных браузерах
  • Поддержка геймпада
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Бой начнется сразу же после выбора бойца. К сожалению выбор не настолько велик, как бы хотелось, но для общего знакомства с игрой и победой над другом вполне достаточно. Кстати договоритесь с другом о совместной тренировке, чтобы узнать, что может каждый из бойцов и лишь только после тренировочного боя попробуйте победить у компьютерного противника.