• Мои игры0
  • История0
Игра Rushn Attack

Игра Rushn Attack

Бойцу отряда быстрого реагирования командование поручает задание по проникновению на территорию вражеской базы с целью ее уничтожения. Но звучит это намного проще чем есть на самом деле. И если вы все-таки решились на отважный шаг, то можете начинать одну из самых увлекательных «стрелялок» того времени, между прочем игрушка Rushn Attack была и есть лучшим плафтормером в своем роде. А теперь представьте, что на территорию вражеской базы наш герой попадет лишь с холодным оружием, конечно он может отнять оружие у врага, но для этого придется пройти сложный путь через минные поля, отряды охраны с собаками, и остальные трудности. Можно пригласить в игру второго игрока, что быть может облегчит выполнение боевого задания.

37
19510
Игры Денди
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша strelkiСтрелки джойстика
Клавиша ZКлавиша A
Клавиша XКлавиша B
Клавиша EnterКлавиша Start
Клавиша ShiftКлавиша Select


Игрок 2:
Управление для второго игрока вы можете задать в настройках эмулятора (в левом нижнем углу игры - иконка джойстика) Для игры рекомендуем подключить геймпад к компьютеру
Игра Rushn Attack

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Rushn Attack, оригинальное название - Rushn Attack. В эту игру сыграли 19510 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 37 человек(а).

  • Дата релиза: 1985 г.
  • Разработчик: Konami
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: HTML5. Работает во всех современных браузерах
  • Поддержка геймпада
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

На все про все у вас четыре попытки, то есть игру можно пройти, погибнув лишь три раза, четвертый будет последним. Количество жизней отображено в верхней части, поэтому не забывайте периодически поглядывать в верх. И кстати жизни ваши будут исчезать после каждого касания к врагу, это значит, что необходимо нож держать постоянно готовым к бою. Кроме ножа, вы сможете раздобыть огнестрельное оружие, вот только заканчивается оно также быстро, как и жизни бойца.