• Мои игры0
  • История0
Игра Tag Team Wrestling

Игра Tag Team Wrestling

Копаясь в кладовой, многие игроки могут обнаружить самою любимую игрушку, о которой без сомнения мечтал каждый подросток, и если не поняли, о чем идет речь, то вряд ли вас можно было отнести к тем счастливчикам, кому родители подарили игровую приставку Dendy. И если вы до сих пор не знаете, что это такое, то сейчас у вас есть отличная возможность поиграть в игру Tag Team Wrestling, являющуюся самым популярным на то время файтингом. По сюжету игры вам предоставлена возможность пройти путь от новичка реслера до чемпиона. Для начала давайте разберем что же такое реслинг. Ну, во-первых, это вид спорта, во-вторых это достаточно сложный вид спорта, так как одним из основных составляющих данной борьбы является шоу, постановочное шоу. Данный вид спорта и славится поэтому, ведь на арене выступают не просто спортсмены, а настоящие актеры, долго тренирующиеся для красивого представления, к которому мы предлагаем вам присоединится. В чемпионате участвует несколько спортсменов, но на ринг выходит всего один борец, а остальные из его команды ждут своей очереди или момента, когда их друг уже не сможет сражаться.

8
6193
Игры Денди
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша strelkiСтрелки джойстика
Клавиша ZКлавиша A
Клавиша XКлавиша B
Клавиша EnterКлавиша Start
Клавиша ShiftКлавиша Select


Игрок 2:
Управление для второго игрока вы можете задать в настройках эмулятора (в левом нижнем углу игры - иконка джойстика) Для игры рекомендуем подключить геймпад к компьютеру
Игра Tag Team Wrestling

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Tag Team Wrestling, оригинальное название - Tag Team Wrestling. В эту игру сыграли 6193 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 8 человек(а).

  • Дата релиза: 1983 г.
  • Разработчик: Technos Japan
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: HTML5. Работает во всех современных браузерах
  • Поддержка геймпада
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Выходите на ринг при помощи цифровой клавиатуры и начинайте наносить удары по противнику, но при этом старайтесь не попасть под захват или бросок, который может отнять энергию у вашего чемпиона.