• Мои игры0
  • История0
Игра Super Mario Bros 2

Игра Super Mario Bros 2

Не успели братья Марио отдохнуть после нескольких долгих и опасных приключений, как им снова необходимо собираться в путешествие. Но они как всегда готовы, как бы они не устали и насколько бы не были заняты своими повседневными делами, так как для бравого дела всегда есть время. в этот раз итальянская семья отправится в мир башен и странных существ, которые могут причинить боль и даже лишить жизни одним прикосновением, чего допустить нельзя. Но братья не настолько глупы чтобы прикасаться к монстрам, ведь можно смело запрыгнуть на чудовище и ухватившись за его голову перевернуть врага. Вот теперь разгонитесь и бросьте чудовище вниз, оно обязательно разобьется.

376
125802
Игры Денди
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша strelkiСтрелки джойстика
Клавиша ZКлавиша A
Клавиша XКлавиша B
Клавиша EnterКлавиша Start
Клавиша ShiftКлавиша Select


Игрок 2:
Управление для второго игрока вы можете задать в настройках эмулятора (в левом нижнем углу игры - иконка джойстика) Для игры рекомендуем подключить геймпад к компьютеру
Игра Super Mario Bros 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Super Mario Bros 2, оригинальное название - Super Mario Bros 2. В эту игру сыграли 125802 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 376 человек(а).

  • Дата релиза: 1988 г.
  • Разработчик: Nintendo
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: HTML5. Работает во всех современных браузерах
  • Поддержка геймпада
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В этот раз вы сможете играть одним из четырех знакомых нам персонажей, среди которых два брата сантехника, какой-то очередной родственник и сама прекрасная принцесса, спасшаяся от лап грозного колдуна и его дракона и теперь решившая участвовать во всех миссиях братьев. Для начала игры вам необходимо сделать выбор. После чего можно приступать к игре. В данной части приключений бравых Марио они умеют делать все тоже, что и в предыдущих, то есть прыгать, бегать, приседать, и даже кидаться врагами, но для этого необходимо на него запрыгнуть и нажать на клавишу Х.