• Мои игры0
  • История0
Игра Superman

Игра Superman

Даже для того времени, когда вышла приставка Dendy герой игры выглядел как-то не солидно, что ли. Других слов мы не смогли подобрать для всеми любимого героя – Superman. Но да ладно, мы не будем придираться к графическим данным игры и самого героя, так как сейчас главное это снова спасти мир и остановить ужасного злодея Лекса Лютера. Он опять вернулся на планету и принялся за старое. Супермен уже не раз изгонял его, но тот снова возвращается, в этот раз пощады ему не будет, так как за дело берется не хлипкий журналист из газеты, а сильный и отважный герой. Так же как и в фильме перед совершением подвига журналист Кент Кларк должен найти подходящее место для переодевания, чтобы выполнить свой долг перед Мегаполисом, городом в котором он живет. Поэтому перед тем как начать сражение найдите сперва укромное место или хотя бы телефонную будку.

18
11044
Игры Денди
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша strelkiСтрелки джойстика
Клавиша ZКлавиша A
Клавиша XКлавиша B
Клавиша EnterКлавиша Start
Клавиша ShiftКлавиша Select


Игрок 2:
Управление для второго игрока вы можете задать в настройках эмулятора (в левом нижнем углу игры - иконка джойстика) Для игры рекомендуем подключить геймпад к компьютеру
Игра Superman

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Superman, оригинальное название - Superman. В эту игру сыграли 11044 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 18 человек(а).

  • Дата релиза: 1987 г.
  • Разработчик: Kemco
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: HTML5. Работает во всех современных браузерах
  • Поддержка геймпада
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Супермен может пользоваться своей силой лишь облачившись в свой образ, поэтому скорее ищите телефонную будку и переодевайтесь. Теперь вы сможете летать, стрелять энергией и делать остальные вещи, которые должны помочь избавить город от врагов и самого главного злодея – Лютера. Для более удобной навигации по большому городу пользуйтесь мини картой.