• Мои игры0
  • История0
Игра Captain America And The Avengers

Игра Captain America And The Avengers

В городе Чарльстон царит беспредел и хаос, начавшийся после того, как команда блюстителей порядка была захвачена злодеями. Все герои были заточены ими, на свободе остался только отважный Капитан Америка. Именно ему предстоит освободить заложников и восстановить порядок в городе. У тебя есть возможность помочь ему в этом.

46
21639
Игры Денди
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша strelkiСтрелки джойстика
Клавиша ZКлавиша A
Клавиша XКлавиша B
Клавиша EnterКлавиша Start
Клавиша ShiftКлавиша Select


Игрок 2:
Управление для второго игрока вы можете задать в настройках эмулятора (в левом нижнем углу игры - иконка джойстика) Для игры рекомендуем подключить геймпад к компьютеру
Игра Captain America And The Avengers

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Captain America And The Avengers, оригинальное название - Captain America And The Avengers. В эту игру сыграли 21639 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 46 человек(а).

  • Дата релиза: 1991 г.
  • Разработчик: Data East
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: HTML5. Работает во всех современных браузерах
  • Поддержка геймпада
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра предусматривает участие в ней одного игрока, а также предоставляет возможность сделать выбор в пользу режима «Битва». В первом случае тебе предстоит управлять перемещением отважного героя по местности при помощи клавиш со стрелками. Его задача будет состоять в том, чтобы до конца пройти полосу препятствий, сохранив при этом жизнь. Это достаточно непросто, так как многочисленные враги будут атаковать его. Для защиты персонажа от врагов можно использовать щит. В режиме «Битвы» супергерой будет бороться один на один с противником. Перед началом поединка тебе следует выбрать персонажа. Это может быть Капитан Америка или его напарник, стреляющий из лука. В этом случае перед тобой стоит задача помочь выбранному герою одержать победу над противником. При этом тебе следует читывать его возможности, управляя им клавишами со стрелками.

  1. Главная