• Мои игры0
  • История0
Игра Star Force

Игра Star Force

Для прохождения игры необходимо обладать высокими навыками маневрирования между различными объектами, также не помешает быстрое реагирование на создание опасной ситуации. Вы управляете космическим кораблям, отправляющимся на задание, чтобы истребить летающие объекты, настроенные негативно по отношению ко всем, кто будет замечен поблизости. Цель – ликвидировать, как можно скорее врагов, пока те не успели открыть огонь на поражение. Избегайте столкновений с соперниками и не нарывайтесь на снаряды, иначе ни к чему хорошему это не приведет. Покажите соперникам, что они поступили необдуманно, когда решились выступить против вас.

9
10966
Игры Денди
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша strelkiСтрелки джойстика
Клавиша ZКлавиша A
Клавиша XКлавиша B
Клавиша EnterКлавиша Start
Клавиша ShiftКлавиша Select


Игрок 2:
Управление для второго игрока вы можете задать в настройках эмулятора (в левом нижнем углу игры - иконка джойстика) Для игры рекомендуем подключить геймпад к компьютеру
Игра Star Force

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Star Force, оригинальное название - Star Force. В эту игру сыграли 10966 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 9 человек(а).

  • Дата релиза: 1987 г.
  • Разработчик: Tehkan
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: HTML5. Работает во всех современных браузерах
  • Поддержка геймпада
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Вылетайте из главной базы, устремляйтесь вперед, и сразу же приготовьтесь дать отпор врагам. Как только противники появились в поле зрения, тут же старайтесь поскорее уничтожить их всех. Быстро реагируйте, так как вражеские корабли очень скоростные – одно неверное движение приводит к столкновению, что заканчивается крушением судна игрока. Изловчайтесь, отлетайте от снарядов, иначе подорветесь. Справа вверху дается определенное количество жизней, при гибели тратите очко, но набранные баллы за ликвидированных противников не теряете. При расходе всех жизней миссия заканчивается неудачно, прогресс обуляется.