• Мои игры0
  • История0
Игра Felix the Cat

Игра Felix the Cat

Странный дедушка в белом халате возомнил себя профессором и вообще каким-то главным над всеми главными, и все бы ничего, но он посмел украсть милую кошечку. Кошечка эта возлюбленная озорного забияки – кота Феликса, вместе с которым вы попытаетесь освободить его подружку. Кстати, профессор требует выкуп у Феликса, один очень важный для Феликса предмет – его сумку. Коту ничего не остается как взять свою сумку и отправится на спасение возлюбленной.

241
79757
Игры Денди
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша strelkiСтрелки джойстика
Клавиша ZКлавиша A
Клавиша XКлавиша B
Клавиша EnterКлавиша Start
Клавиша ShiftКлавиша Select


Игрок 2:
Управление для второго игрока вы можете задать в настройках эмулятора (в левом нижнем углу игры - иконка джойстика) Для игры рекомендуем подключить геймпад к компьютеру
Игра Felix the Cat

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Felix the Cat, оригинальное название - Felix the Cat. В эту игру сыграли 79757 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 241 человек(а).

  • Дата релиза: 1992 г.
  • Разработчик: Hudson Soft
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: HTML5. Работает во всех современных браузерах
  • Поддержка геймпада
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Конечно, никто не собирается отдавать восьмибитному профессору в кавычках - кошечку, но мало ли как будут развиваться события, поэтому надо быть готовым ко всему. Отправившись со своим старым другом на поиски злодея, вы должны будете уничтожить всех существ, созданных профессором на случай защиты от нашего героя, но и наш герой имеет в своем арсенале кое-что припрятанное для сражения с монстрами, например спрятанный на пружине кулак. Таким оружием можно остановить любого монстра, но только не старайтесь разбираться с монстрами как в мире Марио – прыгая на них сверху! Это приведет только к гибели и ничему другому. Всего у вас будет три попытки, но если вы не сбережете их, то весь проделанный путь придется пройти снова, так кошечка еще в плену.