• Мои игры0
  • История0
Игра Sesame Street: Countdown

Игра Sesame Street: Countdown

Вспоминая игрушки для игровых приставок Dendy к телевизору, мы совсем забыли о том, что кроме игр для развлечения существовали игры для детей, которые помогали быстрее освоить алфавит, научится читать, считать, да и сами цифры. Может конечно они и были немного сложноваты, но это мешало быть им увлекательными и захватывающими. Одной и з таких игр была забавная с восьми битной графикой Sesame Street: Countdown, в которой каждый игрок мог не только запомнить название цифр и их внешний вид, но и неплохо провести время. давайте, и мы попробуем погулять по улицам небольшого городка в поисках цифр. Вот только искать необходимо не все подряд цифры, а лишь необходимые по условию задания.

10
5916
Игры Денди
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша strelkiСтрелки джойстика
Клавиша ZКлавиша A
Клавиша XКлавиша B
Клавиша EnterКлавиша Start
Клавиша ShiftКлавиша Select


Игрок 2:
Управление для второго игрока вы можете задать в настройках эмулятора (в левом нижнем углу игры - иконка джойстика) Для игры рекомендуем подключить геймпад к компьютеру
Игра Sesame Street: Countdown

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Sesame Street: Countdown, оригинальное название - Sesame Street: Countdown. В эту игру сыграли 5916 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 10 человек(а).

  • Дата релиза: 1991 г.
  • Разработчик: Rare
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: HTML5. Работает во всех современных браузерах
  • Поддержка геймпада
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Приступайте к выполнению задания, но учтите, что играть вы будете самим графом Дракулой, у которого ограниченное количество жизней, то есть попыток. После старта над вашим героем появится циферблат. И как только он начнет вращаться подпрыгните, чтобы определится какую цифру мы будем искать. Выбрали? Отлично, можно начинать. Путешествуя по городу можно встретить не только цифры, но и различные предметы, которые будут летать по несколько штук. Вам нужно прыгнуть и поймать то количество предметов, которое было определено выбранной цифрой.

  1. Главная