• Мои игры0
  • История0
Игра Super Spy Hunter

Игра Super Spy Hunter

Приготовьтесь управлять супер шпионским автомобилем, которым управляет лучший агент, практически Бонд, и сейчас от умения справится с автомобилем на большой скорости зависит судьба не только одного города, но целой планеты. Оказывается одна из террористических организаций решили захватить господство во всем мире, разослав для это цели по миру своих агентов. Конечно предотвратить преступление таких масштабов не просто, и поэтому главный удар необходимо нанести в центральный штаб террористов. Именно для выполнения этой цели был вызван агент - Super Spy Hunter. Он является лучшим профессионалом, на счету у которого ни одна операция по ликвидации террористов. При чем он ни разу не провалил задание и всегда успевал остановить злые замыслы бандитов.

17
19388
Игры Денди
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша strelkiСтрелки джойстика
Клавиша ZКлавиша A
Клавиша XКлавиша B
Клавиша EnterКлавиша Start
Клавиша ShiftКлавиша Select


Игрок 2:
Управление для второго игрока вы можете задать в настройках эмулятора (в левом нижнем углу игры - иконка джойстика) Для игры рекомендуем подключить геймпад к компьютеру
Игра Super Spy Hunter

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Super Spy Hunter, оригинальное название - Super Spy Hunter. В эту игру сыграли 19388 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 17 человек(а).

  • Дата релиза: 1991 г.
  • Разработчик: Sunsoft
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: HTML5. Работает во всех современных браузерах
  • Поддержка геймпада
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игру вы вступаете уже в полной боевой готовности и сразу же приготовьтесь уходить от нападения вражеских вертолетом, высланных вам на перерез. Конечно можно пользоваться установленным на машину оружием, кроме того, по мере возможности коллеги будут подвозить вам новое оружие и боеприпасы, просто следите за дорогой и отстреливайтесь от террористов. Для победы вам дано четыре попытки, но каждое столкновение с любым препятствием, каждый выстрел врага, все отнимает у вас жизни.