• Мои игры0
  • История0
Игра Spelunker

Игра Spelunker

Не хотите вспомнить так сказать свою «молодость»? Мы имеем ввиду старые и добрые игры с пиксельной графикой, в которые мы могли играть на своих первых игровых приставках. И если вы думаете что речь снова о Марио и его приключениях, вы ошибаетесь, так как не одним итальянским сантехником «питались» геймеры того времени. Ведь и правда, игр было не так много как сейчас, но тем не менее есть игры, которые вы могли просто даже не знать. Кстати игра Spelunker является ярким примером того, что при ее неизвестности она была довольно увлекательной и сейчас мы отправимся в жуткие подземелья чтобы найти давно потерянные сокровища. Однако пещера страшна не только отсутствием дневного освещения, как в принципе и любого другого, что не мешает различным монстрам и чудовищам свободно ориентироваться в темноте, и даже пытаться перекусить вашим исследователем.

24
22064
Игры Денди
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша strelkiСтрелки джойстика
Клавиша ZКлавиша A
Клавиша XКлавиша B
Клавиша EnterКлавиша Start
Клавиша ShiftКлавиша Select


Игрок 2:
Управление для второго игрока вы можете задать в настройках эмулятора (в левом нижнем углу игры - иконка джойстика) Для игры рекомендуем подключить геймпад к компьютеру
Игра Spelunker

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Spelunker, оригинальное название - Spelunker. В эту игру сыграли 22064 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 24 человек(а).

  • Дата релиза: 1983 г.
  • Разработчик: MicroGraphicImage, Irem
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: HTML5. Работает во всех современных браузерах
  • Поддержка геймпада
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В пещере довольно опасно, это значит, что нужно опасаться не только монстров, но и различных естественных опасностей, таких, например, как глубокие ямы, подземные гейзеры и остальные ужасные места. Но вы можете прыгать, бегать и даже подбирать различные бонусы, на которые разработчики не поскупились, среди них могут быть ключи, заряды динамита, и остальные не менее полезные «штучки».