• Мои игры0
  • История0
Игра Халф Лайф

Игра Халф Лайф

Халф Лайф это трехмерная история о одном очень умном ученном, которому предстоит взять в руки оружие и стать участником разборок, при чем разборок не только между повстанцами и властью, здесь замешана третья сторона, не то пришельцы, не то ужасные создания, появившиеся после опытов ученных. А если кратко, то игра Half Life не нуждается в описании, ее знает практически каждый геймер, как знает то, что в свое время она занимала первые места среди геймеров по популярности.

624
136555
Старые Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша fФонарик
Клавиша eДействие
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша 1-7Выбор Оружия
Клавиша escПауза
Игра Халф Лайф

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Халф Лайф, оригинальное название - Half-Life. В эту игру сыграли 136555 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 624 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

История начинается в лаборатории, именно отсюда все и началось, вам лишь сперва необходимо разобраться с управлением и поговорить с несколькими людьми. Они помогут вам узнать начало истории и дадут советы по дальнейшим действиям. Кстати, о действиях, Гордон Фримен умеет перемещаться, взаимодействовать с различными объектами, говорить и пользоваться большим набором оружия, среди которого есть даже инопланетная разработка, позволяющая притягивать и бросать предметы, и весьма большие предметы. Все это поможет вам разобраться с опасными отрядом наемников, посланных ликвидировать последствия неудачных опытов, но ведь они желают захватить внеземной разум для новых опытов и создания биологического оружия и только Фримен способен остановить надвигающуюся угрозу.