• Мои игры0
  • История0
Игра Shadow the Hedgehog Mechanical World

Игра Shadow the Hedgehog Mechanical World

Тебе предстоит отправиться в невероятно захватывающее путешествие не с хорошо известным тебе персонажем по имени Соник, а с его тенью. В отличие от своего хозяина, тень преследует не совсем благие намерения. Но она также быстро и ловко перемещается по игровому полю.

419
143013
Игры Соник
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша strelkiСтрелки джойстика
Клавиша ZКлавиша A
Клавиша XКлавиша B
Клавиша EnterКлавиша Start
Клавиша ShiftКлавиша Select


Игрок 2:
Управление для второго игрока вы можете задать в настройках эмулятора (в левом нижнем углу игры - иконка джойстика) Для игры рекомендуем подключить геймпад к компьютеру
Игра Shadow the Hedgehog Mechanical World

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Shadow the Hedgehog Mechanical World, оригинальное название - Shadow the Hedgehog Mechanical World. В эту игру сыграли 143013 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 419 человек(а).

  • Дата релиза: Ноябрь 2005
  • Разработчик: Sega
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Технология: HTML5. Работает во всех современных браузерах
  • Поддержка геймпада
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Тени Соника предстоит пройти несколько игровых зон под твоим контролем. Помоги ей справиться с каждой из них за минимальное время, чтобы получить бонусные баллы в конце каждого испытания. Следить за течением времени, за которое персонаж проходит все препятствия на каждой локации, можно по таймеру, расположенному в верхнем правом углу игрового поля. Здесь же находится счетчик золотых колец, которые должна собирать тень Соника. Они пригодятся ей, для того чтобы сохранить жизнь при попадании в опасную ситуацию. Отдав кольца, персонаж сможет продолжить путь. Собрав сто золотых колец, ты сможешь получить дополнительную жизнь. Их общее количество указано в нижнем левом углу игрового поля. Как только оно станет равно нулю, игра закончится. Для того чтобы тень Соника перемещалась по игровому полю, тебе следует нажимать клавиши со стрелками. Помоги ему разогнаться, чтобы быстро дойти до финиша.

  1. Главная