• Мои игры0
  • История0
Игра Соник: Карточки Памяти

Игра Соник: Карточки Памяти

Соник вместе со своими друзьями предлагает поиграть с ними в забаву, где сможете потренировать внимательность и память за счет поиска одинаковых элементов среди тех, что внешне отличаются от них. У каждого конкретного объекта имеется пара, поэтому ищите их и убирайте с экрана.

24
11656
Игры для детей 6 лет
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Соник: Карточки Памяти

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Соник: Карточки Памяти, оригинальное название - Sonic Memory. В эту игру сыграли 11656 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 24 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В центре игрового поля отображаются карты лицевой стороной вниз и необходимо поэтапно кликать по ним ЛКМ до тех пор, пока не обнаружите пару для определенного предмета, чье местоположение следует запомнить. Переворачивая карты обратной стороной, запоминайте какая и где находится, чтобы было легче потом подобрать ей пару. Когда перевернете все карты и уберете с экрана, перейдете на следующий этап. В верхней части расположен таймер, отсчитывающий время, оставшееся до конца текущего испытания. Там же увидите номер уровня и статистику, учитывающую баллы, заработанные за обнаружение пар.

  1. Главная