• Мои игры0
  • История0
Игра Гоночный Мото

Игра Гоночный Мото

Хочешь развлечься во время экстремальной езды на крутом мотоцикле? Доя этого тебе совсем необязательно отправляться на гоночный трек. Воспользуйся интересной игрой, которая за считанные секунды перенесёт тебя на виртуальную трассу, по которой ты сможешь погонять на байке.

25
12356
Игры Мотоциклы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Гоночный Мото

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Гоночный Мото, оригинальное название - Race Moto. В эту игру сыграли 12356 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 25 человек(а).

  • Дата релиза: Июнь 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игру включено 30 уровней, пройдя каждый из которых от начала до конца ты сможешь заработать максимум 90 золотых звёзд. Для этого тебе нужно преодолеть трек за минимально возможное время. Если даже тебе не удастся преодолеть все расстояние быстро, то уровень все равно будет пройден, но только при условии, что мотоциклист сможет добраться до финишной точки, обозначенной флажком. В этой игре важна не скорость, а аккуратность. Ее нужно соблюдать во время движения по трассе, на которой будет полно крутых возвышенностей и глубоких впадин. Именно эти участки являются наиболее опасными. Учти, что, если мотоциклист перевернётся, уровень тут же будет проигран, и тебе придётся начинать его прохождение с самого начала. Нажми и удерживай клавишу со стрелкой «вправо», для того чтобы мотоцикл разгоняется. Нажатие пробела позволит мотоциклу сбросить скорость и остановится.